Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 октября 2016 г.


Под Астраханью войска ПВО выполнят стрельбы в рамках полевого выхода

Переслать новость другу

ЗРК "Бук"
Фото с сайта oborona.ru

4 октября 2016 г., AEX.RU –  Более 1,5 тысячи военнослужащих подразделений противовоздушной обороны (ПВО) примут участие в стрельбах из зенитно-ракетных комплексов "Бук-М1", "Оса" и "Стрела-10" в рамках полевого выхода в Астраханской области, сообщает пресс-служба Южного военного округа (ЮВО) во вторник, передает РИА Новости.

Военные тренировки будут проходить на полигоне "Капустин Яр". В них задействованы более 600 единиц военной и спецтехники и 1,5 тысячи военнослужащих 49 и 58 общевойсковых армий ЮВО, Черноморского флота и Каспийской флотилии.

"В ходе полевого выхода боевые расчеты зенитно-ракетных комплексов "Бук-М1", "Оса", "Стрела-10", зенитно-ракетной системы "Тор", установок ЗСУ "Тунгуска" и переносного зенитно-ракетного комплекса "Игла" проведут контрольные стрельбы и отработают ряд практических задач по поражению более 100 мишеней воздушных маневрирующих целей, имитирующих низколетящие и высокоскоростные воздушные цели условного противника", — говорится в сообщении.

Сейчас военные проводят занятия по тактической, технической, специальной, инженерной и военно-медицинской подготовке в составе батарей и расчетов. На завершающем этапе сборов с зенитными ракетными подразделениями будут проведены тактические учения с выполнением боевых стрельб. Боевые расчеты отразят удары тактической авиации беспилотных летательных аппаратов и высокоточного оружия условного противника, добавили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3EWj
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/upholstered/, рекомендуем!
YouDo: https://youdo.com/auto/engine/diesel/, подробности здесь.
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/food-delivery/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer