Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 октября 2016 г.


Строительство второй взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Минск" завершат в 2018 году

Переслать новость другу

"Национальный аэропорт Минск"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

4 октября 2016 г., AEX.RU –  Строительство второй взлетно-посадочной полосы в национальном аэропорту "Минск" будет завершено в 2018 году, сообщил сегодня журналистам министр транспорта и коммуникаций Анатолий Сивак после церемонии официального открытия Белорусской транспортной недели, передает корреспондент БЕЛТА

"Сейчас там убран лес, сделана вертикальная планировка, выносится газ и водопровод. По всем планам с наступлением положительных температур (весной 2017 года) мы начнем там бетонные работы", - отметил министр. Анатолий Сивак подчеркнул, что основная масса земляных работ на этом участке выполнена. В 2018 году проект планируется завершить. Белорусская транспортная неделя проходит в Минске с 4 по 6 октября. Она включает в себя X Белорусский транспортно-логистический конгресс и X Международную специализированную выставку "Транспорт и логистика-2016". 

Участие в транспортной неделе принимают делегации и представители из 11 стран мира (Беларусь, Россия, Украина, Литва, Латвия, Польша, Австрия, Франция, Швеция, Германия, Китай). В выставке "Транспорт и логистика-2016" принимают участие около 70 организаций из 9 стран мира. Среди них - транспортно-логистические центры, производители и дилеры автотехники, поставщики оборудования для оснащения логистических центров, страховые компании, администрации морских портов и управления железных дорог из СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Кроме индивидуальных стендов компаний в структуре экспозиции представлен Национальный стенд Латвии, коллективный стенд Клайпедского порта и портовых компаний, коллективный стенд Украинских железных дорог. 

Инновационные разработки, которые впервые были продемонстрированы на крупнейшей в Европе международной выставке InnoTrans в Берлине, представляют ЗАО "Струнные Технологии" (проект SkyWay) и ОАО "Белкоммунмаш" (электробус Е433 Vitovt Max Electro). Деловая программа Белорусской транспортной недели включает конференции, семинары и круглые столы, на которых отечественные и зарубежные эксперты представляют современные технологические решения в области транспорта и логистики.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5YXR
Затирка швов - цена работы за м2 на сайте http://remont.youdo.com/tile/service/grouting/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer