Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 ноября 2016 г.


"ЮТэйр": Московские рейсы выполняются в плановом режиме 

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

10 ноября 2016 г., AEX.RU –  Рейсы авиакомпании "ЮТэйр" из международного аэропорта "Внуково" выполняются в плановом режиме в рамках центрального расписания несмотря на сложные погодные условия в Московском регионе.  В аэропорту производятся все необходимые штатные процедуры для гарантированного обеспечения безопасности выполнения лётных операций. Кроме того, аэронавигационное оборудование аэропорта "Внуково" позволяет работать при любых метеоусловиях. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Аэродромная служба в постоянном режиме производит патрульную чистку и непрерывную обработку противогололедными реагентами перрона, а также очистку от снега и льда взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и мест стоянки воздушных судов. Задействовано свыше 100 единиц многофункциональной снегоуборочной техники, спецмашин для распределения химреагентов и обработки самолетов противообледенительной жидкостью. В связи с проведением необходимых регламентных работ в соответствии с планом зимнего содержания аэродрома могут возникать недлительные задержки рейсов, характерные для данного периода.  

«Благодаря слаженной работе всех аэродромных и наземных служб аэропорта Внуково рейсы "ЮТэйр" выполняются в текущих погодных условиях без отмены и длительных задержек. Однако мы просим пассажиров с пониманием отнестись к возможному технологическому увеличению времени обслуживания воздушных судов и перрона, направленному на обеспечение высокого уровня безопасности полетов», ‒ отметил президент «ЮТэйр» – Пассажирские авиалинии» Алексей Будник.  
 
Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром Группы "ЮТэйр", которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок.  

В 2015 году самолеты "ЮТэйр" перевезли 5 530 348 пассажиров. В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы более чем по 150 направлениям, 65 из которых ‒ уникальные. На сегодняшний день "ЮТэйр" обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания "ЮТэйр" входит в реестр операторов IOSA с 2008 года.  



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVxbY
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/food-delivery/pitanie/, посмотреть.
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/store-delivery/perekrestok/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer