Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 ноября 2016 г.


На Вертолетном форуме обсудят принципы контроля качества при производстве вертолетов в России

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ОАО "Вертолеты России"

18 ноября 2016 г., AEX.RU –  Вертолетная индустрия в России является одной из самых успешных индустриальных отраслей. Секреты успеха вызывают интерес как у специалистов, так и у обычных любителей авиации. Уже 25 ноября в Москве состоится 9-й Вертолетный форум, где будет представлена одна из важных тем, способствующая росту и развитию российской вертолетной отрасли – принципы системы менеджмента качества (СМК).

С докладом на тему "Система оценки результативности СМК и процессов с использованием показателей и критериев качества в холдинге "Вертолеты России" на этапах разработки и производства вертолетной техники" выступит Сергей Дорохов – руководитель департамента качества холдинга "Вертолеты России", объединяющего все основные заводы по производству вертолетной техники и предприятия по ремонту вертолетов в нашей стране.

Накопленный российской вертолетостроительной отраслью опыт будет полезно узнать широкому кругу представителей компаний аэрокосмической индустрии, а также операторам российской вертолетной техники.

В своем докладе Сергей Дорохов остановится на таких вопросах, как повышение качества проектирования и производства вертолетной техники, а также повышение качества покупных комплектующих изделий, сырья и материалов. Участники форума смогут узнать о совершенствовании СМК предприятий холдинга "Вертолеты России" и о повышении результативности принимаемых мер в области качества, познакомиться с другими интересными темами и обсудить их.

Вертолетный форум — это ежегодное мероприятие, организуемое Ассоциацией Вертолетной Индустрии (АВИ) в качестве площадки для обсуждения насущных отраслевых вопросов и выработки способов их решения. Тема форума в этом году – "Качество – основа безопасности полетов и экономики". Генеральным спонсором мероприятия выступает холдинг "Вертолеты России".

К участию в 9-м Вертолетном форуме приглашаются все заинтересованные специалисты и журналисты. Участие в мероприятии бесплатное, с условием обязательной предварительной регистрации на сайте АВИ до 24 ноября. Форум состоится в МВЦ "Крокус Экспо".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhiNj
Поможем с ремонтом: http://remont.youdo.com/minor-repair/mirror/, сделай заказ.
Мастер малярных работ: заказать на http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/painter/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer