Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 ноября 2016 г.


"Почта России" запустит собственные самолеты 2 декабря

Переслать новость другу

Фото с сайта bloknot-volgograd.ru

29 ноября 2016 г., AEX.RU –  «Почта России» собирается запустить собственные самолеты 2 декабря в этом году, передает Газета.ru со ссылкой на пресс-службу оператора.

«Воздушные суда позволят сократить сроки доставки и будут активно использоваться для пересылки почтовых грузов, в том числе заказов из интернет-магазинов. В первую очередь самолеты будут выполнять регулярные полеты в Сибирь, на Дальний Восток и в Восточную Азию», — подчеркнули в пресс-службе.

Как стало известно, в мероприятии запланировали участвовать глава «Почты России» Дмитрий Страшнов и министр связи России Николай Никифоров.

Запуск самолетов пройдет в аэропорту "Внуково". Ранее сообщалось, что «Почта России» и «Ильюшин Финанс Ко» подписали соглашение о покупке самолетов Ту-204С.



 
 


комментарии (7):

супер бывалый      30/11/2016 [08:33:50]#1
Ну и Авиакомпанию они нашли для "запуска" - Авиастар-ТУ, шарага из шараг, хлебнут они с ней горя.

ССИ      30/11/2016 [08:53:31]#2
Ну, ну... Бывший ЖЛИиДБ... Хлебнут горя... Вы представляете себе уровень хотя бы наземного персонала? Не "супервайзеров", а нормальных техников? Прости меня господи, комментаторы...

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      30/11/2016 [08:56:42]#3
[-] Cкрыть. Ответ на сообщение пользователя супер бывалый от 30.11.2016 08:33
   
Ну и Авиакомпанию они нашли для "запуска" - Авиастар-ТУ, шарага из шараг, хлебнут они с ней горя.
Для перевозки посылок - сойдёт.

AVIADED      30/11/2016 [16:05:57]#4
Скажите, я тут случайно.... А что провозные емкости у стабильно работающих компаний S7, UT, Ural с более чем разветвленной маршрутной сетью уже заполнились? Ну грузила бы почта россии (ПР) свою почту из 100 посылок на регулярку за почти бесплатно.... Поскольку народ здесь бывалый, у кого то из Вас может возникнуть фантазия что ПР сможет ту-204 загрузить посылками и письмами ???? так и будут по 2-3 тонны на рейсе возить за государев счет... Дотации за 2014 г 4 млрд руб из 5.4 млрд бюджета ПР, те. почти 74% дотаций из бюджета (Lenta.ru)
Кто то что-то понимает?

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      30/11/2016 [17:14:20]#5
[-] Cкрыть. Ответ на сообщение пользователя AVIADED от 30.11.2016 16:05
   
Скажите, я тут случайно.... А что провозные емкости у стабильно работающих компаний S7, UT, Ural с более чем разветвленной маршрутной сетью уже заполнились? Ну грузила бы почта россии (ПР) свою почту из 100 посылок на регулярку за почти бесплатно.... Поскольку народ здесь бывалый, у кого то из Вас может возникнуть фантазия что ПР сможет ту-204 загрузить посылками и письмами ???? так и будут по 2-3 тонны на рейсе возить за государев счет... Дотации за 2014 г 4 млрд руб из 5.4 млрд бюджета ПР, те. почти 74% дотаций из бюджета (Lenta.ru) Кто то что-то понимает?
Почта России, приобретая Ту-204, намекала на растущие объёмы отправлений из Китая.

CruelVinni      30/11/2016 [18:39:52]#6
Как правильно заметил AVIADED, провозные емкости регулярных перевозчиков не позволяют увеличить объём перевозок или не выгодны? Нужны цифры. Исследование маркетинговое кто-то делал?

Slas      30/11/2016 [19:45:19]#7
Какой такой маркетинг? Их ПЭО, видимо, всё лето трудился над изысканием возможности "законной" выплаты 95 лямов премии своему начальнику.
А вы - про маркетинг...




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930