Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 декабря 2016 г.


Экономический класс Аэрофлота признан лучшим в Китае по версии премии Best Travel Media

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

16 декабря 2016 г., AEX.RU –  Аэрофлот признан победителем премии Best Travel Media в номинации «Лучший экономический класс 2016». Торжественная церемония награждения прошла в Пекине. Рейтинг Best Travel Media был составлен на основе мнения китайских и зарубежных туристических агентств и авиакомпаний, сообщает пресс-служба Аэрофлота. 

"Рынок Китая является одним из ключевых для Аэрофлота. Из года в год авиакомпания показывает рост пассажиропотока на данном направлении. Во многом это происходит благодаря приросту транзитных пассажиров. Развитие транзита между Европой и Азией – часть стратегии Аэрофлота. Российский национальный перевозчик предлагает лучшие стыковки в московском аэропорту "Шереметьево", которые позволяют пассажирам сэкономить до двух часов времени в пути по сравнению с другими иностранными хабами", - отметили в авиакомпании.

Достижения Аэрофлота в деле развития сервиса признаны на высоком международном уровне. В этом году флагман гражданской авиации России первым из российских компаний стал обладателем высокого рейтинга «четыре звезды» Skytrax по качеству сервиса и в пятый раз получил престижную международную премию SkyTrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы».

"Аэрофлот – один из самых известных и узнаваемых брендов. Благодаря непрерывному совершенствованию сервиса и постоянному внедрению новейших технологий он входит в число лучших премиальных компаний Европы. Успешность этой работы подтверждают лидирующие позиции в ведущих российских и международных рейтингах, посвященных авиационному сервису, которые авиакомпания прочно удерживает на протяжении ряда лет", - подчеркнули в авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYHps
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/crr/dostavka-podarkov-kurerom-po-sankt-peterburgu/, быстро и недорого.
Установка зеркал на http://remont.youdo.com/minor-repair/mirror/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer