Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 декабря 2016 г.


Компания ГК ИТ-ГРАД стала партнером II Авиационного IT форума России и СНГ - 2016

Переслать новость другу


2 декабря 2016 г., AEX.RU –  ГК ИТ-ГРАД – партнер II Авиационного IT форума России и СНГ - 2016, который пройдет в Москве 7-9 декабря 2016 года, который пройдет в Москве 7-9 декабря 2016 года.

ГК ИТ-ГРАД – облачный провайдер, с 2008 года предоставляющий облачные сервисы (IaaS, SaaS) для корпоративного сектора. Сегодня «ИТ-ГРАД» владеет собственной географически распределенной инфраструктурой, размещенной в пяти дата-центрах в Российской Федерации, Республике Казахстан и в Евросоюзе. Собственная инфраструктура, построенная на базе лучших в своем классе решений от лидеров рынка (NetApp, Cisco, Dell, Juniper), не имеет единой точки отказа и позволяет гарантировать самый высокий в отрасли коэффициент доступности услуг. 

ИТ-ГРАД является первым в России IaaS-провайдером на базе технологий VMware (статус VSPP Enterprise) и владельцем единственного в России Центра компетенции NetApp (Gold-партнером компании NetApp).

В рамках форума пройдут 3 международные конференции:

IT в бизнесе авиакомпаний;
IT в бизнесе аэропортов;
IT в авиационной промышленности.

Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Во время всех конференций форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов, и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Форум ориентирован на IT-директоров, IT-специалистов, технических директоров авиакомпаний и аэропортов, руководителей по организации перевозок, руководителей Центров управления полетами, руководители подразделений организации грузовых авиационных перевозок авиакомпаний; главных конструкторов, инженеров, IT-директоров и IT-специалистов предприятий авиационной промышленности; руководителей и представителей компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, представителей федеральных органов государственной власти и других заинтересованных специалистов.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org. 



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBh7Sn
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, в Москве.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/city/petersburg/dlv/lenregion/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer