Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 декабря 2016 г.


Стартовало онлайн голосование премии "Воздушные ворота России 2016"

Переслать новость другу


28 декабря 2016 г., AEX.RU –  Оргкомитет 3-й Национальной премии «Воздушные ворота России» объявляет о старте голосования пассажиров. Голосование будет проходить с 28 декабря 2016 года по 31 января 2017 года на сайте AVIA.RU http://www.aviaru.net/poll_ap16/   
 
Премия учреждена оргкомитетом Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS, Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиация) и отраслевым порталом AVIA.RU с целью формирования позитивного имиджа аэропортов и их бизнес репутации в обществе, а также выявления и поощрения наиболее эффективно и стабильно развивающихся аэропортов Российской Федерации.

В Экспертный совет Премии входят представители ведущих авиакомпаний России: Аэрофлота, Utair, S7, Уральских авиалиний; руководители ассоциаций МАРАП, АЭВТ, АВИ, АТБ; ведущие журналисты AVIA.RU, АТО, РБК, ТАСС, ИД Коммерсант и другие.  Основная номинация Премии  «Лучший аэропорт» вручается с учетом категорий и пропускной способности аэропортов. Оценка осуществлялась по критериям, объективно отражающим работу аэропортовых терминалов и служб: качество обслуживания клиентов (пассажиров и авиакомпаний), операционные показатели, транспортная безопасность, неавиационная деятельность аэропортов и прочее.
 
В рамках Премии предусмотрены и специальные номинации. Среди них премия от пассажиров, от журналистов и специальная премия Экспертного совета по итогам и достижениям года, а также премии за лучший инвестиционный проект, лучший инновационной проект и лучший грузовой терминал. Одной из наиболее значимых для соискателей премии является номинация, вручаемая по итогам онлайн голосования пассажиров на сайте AVIA.RU.

Премия «Воздушные ворота России стала» действительно значимым событием для аэропортов и отправной точкой в оценке их деятельности. Более того многие соискатели отмечают, что участие в Премии позволяет им более объективно оценивать результаты своей работы и работы своих коллег. Безусловно, каждый аэропорт хочет стать лучшим в своей категории и эффективнее», отмечает председатель оргкомитета Премии «Воздушные ворота России» Лариса Брынцева.

С полным списком соискателей премии по номинациям можно ознакомиться на сайте NAIS. Церемония награждение победителей премии «Воздушные ворота России» по итогам 2016 года состоится в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации 8 февраля 2016 года


 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqkLM
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/avtovoz/, смотрите ссылку.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/gazel/, гарантии.
https://youdo.com/auto/fuelsystem/cleaning/: лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer