Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 декабря 2016 г.


На авиабазу США в Турции проник неизвестный и сфотографировался с кинозвездами

Переслать новость другу

Авиабаза "Инджирлик"

8 декабря 2016 г., AEX.RU –  Неизвестный мужчина пробрался на авиабазу Инджирлик на юге Турции, чтобы сфотографироваться с находящимися там американскими кинозвездами Скарлетт Йоханссон и Крисом Эвансом, власти США начали расследование в связи с этим инцидентом, сообщает в четверг газета Hurriyet. Об этом пишет Взгляд.

Газета приводит фотографии, выложенные молодым человеком в соцсетях, на которых он сфотографирован вместе с Йоханссон, Эвансом и звездой НБА Рэем Алленом. Они сопровождали председателя объединенного комитета начальников штабов США Джозефа Данфорда, который прибыл на базу во вторник, чтобы поздравить находящихся там американских военнослужащих с Новым годом.

«Ради Скарлетт я преодолел все барьеры. Она заметила меня, пока я ждал возможности, чтобы сфотографироваться с ней, а позже она положила руку на мою талию и обняла меня по моей просьбе. Жизнь остановилась для меня в тот момент», – написал в соцсетях мужчина, имени которого издание приводит.

Сообщается, что он живет в городе Адана на юге Турции, вблизи которого расположена авиабаза Инджирлик.

По словам молодого человека, он сумел пробраться на базу, несмотря на ее серьезную охрану и был единственным, кто находился там в гражданской одежде, но и это не привлекло к нему внимания. Впоследствии мужчина сумел покинуть базу незамеченным.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, во вторник на базе Инджирлик глава генштаба ВС Турции Хулуси Акар провел переговоры с председателем объединенного комитета начальников штабов США Джозефом Данфордом.

Авиабаза Инджирлик используется ВВС США и Турции, ее деятельность регулируется Договором о военном и экономическом сотрудничестве двух стран. Здесь базируются самолеты ряда стран, входящих в международную коалицию во главе с США и участвующих в воздушной операции против террористической группировки ИГ (организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности").



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpAQV
YouDo: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/mskreg/, посетить сайт.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/evacuation/services/evac/legkovie/, выбирай нас!
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/cottage/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer