Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 декабря 2016 г.


ОАО "Ил" и ЦАГИ провели конференцию для молодых специалистов

Переслать новость другу

Конференция для молодых специалистов
Фото пресс-службы ОАО "Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина"

9 декабря 2016 г., AEX.RU –  Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина провел, совместно с Центральным аэрогидродинамическим институтом имени профессора Н.Е. Жуковского (ЦАГИ), научно-практическую конференцию, в ходе работы которой молодые специалисты двух предприятий смогли обменяться знаниями в области самолетостроения и авиационной науки. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Ил".

В работе конференции приняли участие Генеральный конструктор ОАО «Ил» Николай Таликов, рассказавший о перспективных проектах предприятия, и заместитель главного конструктора ОАО «Ил» Ольга Круглякова, осветившая тему испытаний самолета Ил-76ТД-90ВД в Антарктиде. Участники конференции обменялись опытом работы, обсудили существующие проблемы и уделили особое внимание молодежной политике, проводимой на предприятиях.

«В феврале этого года, молодые специалисты-ильюшинцы участвовали в такой же конференции, но проводимой в ЦАГИ. Мы узнали много нового в области научных и прикладные исследований, конструкторских разработок, испытаний опытных летательных аппаратов. Теперь мы пригласили к себе специалистов ЦАГИ, думаю, что эта встреча стала для них такой же полезной», - сказал председатель Совета молодых специалистов ОАО «Ил» Максим Говорун.   

В рамках мероприятия, делегация сотрудников ЦАГИ ознакомилась с экспериментальной базой предприятия  и посетила музей ОАО «Ил». 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZKiW
https://youdo.com/auto/auxiliaryequipment/caralarm/: лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer