Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 февраля 2016 г.


В Псковской области проходит командно-штабное учение с соединением ВДВ

Переслать новость другу

Фото с сайта function.mil.ru

19 февраля, AEX.RU –  Сегодня в рамках командно-штабного учения (КШУ) с десантно-штурмовым соединением Воздушно-десантных войск (ВДВ), дислоцированным в Псковской области, завершилось выдвижение подразделений из трех удаленных районов на полигон Струги Красные. Об этом сообщает Минобороны РФ.

«На боевой и специальной технике десантники за сутки преодолели в общей сложности более 300 километров. В настоящее время прибывшие на полигон подразделения приступили к выполнению мероприятий по фортификационному оборудованию позиций, маскировке, подготовке вооружения и военной техники к маневренной обороне. Комбинированные марши осуществлялись после десантирования подразделений в районах населенных пунктов Вишняки, Смуравьево и Кислово (Псковская область)», - рассказали в Минобороны.

Во время выдвижения на полигон десантники отработали задачи по отражению нападения условных диверсионных отрядов на движущиеся колонны автомобильной и бронетанковой техники. В командно-штабном учении принимают участие более 2,5 тысяч военнослужащих и задействовано около 300 единиц бронетанковой, автомобильной и специальной военной техники.

Руководит КШУ заместитель командующего ВДВ по воздушно-десантной подготовке генерал-майор Владимир Кочетков. Действия десантников на основных этапах учения оценит командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов, уточнили в Минобороны.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXGKH
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/price/ тут.
Рекомендуем: https://youdo.com/auto/ по этой ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer