Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 февраля 2016 г.


В аэропорту "Внуково" усилена дезинфекционная обработка всех помещений

Переслать новость другу

Международный аэропорт Внуково
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

2 февраля, AEX.RU –  Аэропорт "Внуково" принял комплекс мер по защите пассажиров в связи с эпидемиологической ситуацией по  гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) в г. Москве. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"Все помещения аэропорта "Внуково" подвергаются тщательной обработке с применением специальных дезинфицирующих растворов. Проводится комплекс мероприятий, направленных на уничтожение возбудителей инфекционных заболеваний и разрушение токсинов на объектах внешней среды. Поддерживается постоянный температурно-влажностный режим, проводится постоянный контроль исправности систем кондиционирования и вентиляции воздуха", - рассказали в аэропорту.

Особое внимание уделяется пассажирским зонам – раз в час обрабатываются все ручки, кнопки и кабины лифтов, перила эскалаторов, краны и бумагодержатели в туалетах и т.д. В поломоечные машины также помимо моющего раствора добавляется специальное средство, которое способствует уничтожению патогенных микробов. Все использующиеся средства абсолютно безопасны для здоровья людей. Кроме того, усилен предполетный и послеполетный медицинский контроль экипажей, с целью выявления заражения вирусной инфекцией на ранней стадии.

"Обращаем внимание пассажиров, что в медицинском пункте аэропорта "Внуково" в круглосуточном режиме дежурят врач и два фельдшера, которые в случае необходимости готовы оказать медицинскую помощь. Информацию о расположении медпункта можно получить на стойках информации в пассажирских терминалах или следуя указателям", - уточнили во "Внуково".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzuMp
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/products-delivery/animals-food/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer