Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 февраля 2016 г.


В московских аэропортах заявили, что погодные условия не повлияли на график полетов

Переслать новость другу


2 февраля, AEX.RU –  Московские аэропорты работают в штатном режиме, несмотря на снегопад. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службах «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево».

«Московский аэропорт «Домодедово» работает в штатном режиме. Видимость в районе аэродрома составляет более 4 тыс. м. Ресурсы для своевременной очистки территории аэродрома и обработки воздушных судов спланированы с учетом актуального метеорологического прогноза на текущие сутки», - сказали в пресс-службе аэропорта.  На данный момент изменений в расписании аэропорта, связанных с погодными условиями в Московском регионе, нет, подчеркнули в пресс-службе воздушной гавани.

«Аэропорт «Шереметьево» работает в штатном режиме, рейсы выполняются по расписанию», - пояснил начальник пресс-службы воздушной гавани Роман Генис. 

В свою очередь в пресс-службе аэропорта «Внуково» также заявили, что работа идет по графику. «Мы работаем в штатном режиме, метель на работу аэропорта влияния не оказывает», - отметил собеседник агентства.

При этом, как ранее сообщалось, согласно информации online-табло на официальных сайтах аэропортов «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево», задерживается в общей сложности 63 рейса, еще 37 отменено. По данным online-табло, больше всего задержек и отмененных рейсов - в аэропорту «Шереметьево»: 57 рейсов задержано, 36 отменено. В аэропорту «Домодедово» задерживается пять рейсов, во «Внуково» один рейс задерживается, один отменен.

Ранее пресс-служба авиакомпании «Аэрофлот» сообщила об отмене двух рейсов из аэропорта «Шереметьево» в Ростов и Уфу, а также изменении времени вылета 13 рейсов 2 февраля 2016 г. в связи с неблагоприятным прогнозом погоды. Уточнялось, что пассажиры отмененных рейсов будут перевезены последующими рейсами.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer