Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 февраля 2016 г.


Аркадий Дворкович: В антикризисный план может войти обнуление НДС на внутренние авиаперевозки

Переслать новость другу

Аркадий Дворкович
Фото Jurg Vollmer с сайта commons.wikimedia.org

20 февраля, AEX.RU –  Вице-премьер России Аркадий Дворкович в кулуарах Красноярского экономического форума заявил, что в антикризисный план может войти обнуление НДС на внутренние авиаперевозки, пишет КоммерсантЪ.

«Нет, пока не принято, обсуждаем пока. Еще нет консенсуса правительства. Сейчас делаются расчеты и обсуждаются с Минфином»,— цитирует агентство ТАСС господина Дворковича.

Также вице-премьер рассказал, кто войдет в совет директоров РЖД — два чиновника и один бизнесмен. «Замглавы Минэкономразвития Николай Подгузов, замглавы Минтранса Алексей Цыденов и Сергей Недорослев из компании "Каскол"»,— уточнил Аркадий Дворкович.

Как писал «Ъ», до марта 2016 года окончательного антикризисного плана у Белого дома не будет — по итогам заседания правительства 18 февраля принято решение дорабатывать проект Минэкономики как минимум неделю, министр Алексей Улюкаев предложил обсуждать документ до 29 февраля. После дискуссий объем средств, на которые правительство решило тратить деньги согласно плану, сократился на 30 млрд руб., объем условных расходов плана вырос не менее чем на эту же сумму — но, скорее всего, запросов на антикризисные мероприятия еще больше.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVJ1k
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, лучшие цены тут.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer