Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 февраля 2016 г.


Учебный центр аэропорта "Домодедово" аккредитован ICAO

Переслать новость другу

Московский международный аэропорт "Домодедово"
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

5 февраля, AEX.RU –  С февраля 2016 года авиационный учебный центр vосковского аэропорта "Домодедово" стал официально аккредитованным партнером Международной организации гражданской авиации (ICАО) по программе Trainair Plus Programme. Это позволяет проводить обучение по курсам ICАО на базе аэропорта и интегрировать учебные материалы в систему корпоративных знаний воздушной гавани. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"На сегодняшний день порядка 85 компаний по всему миру стали партнерами ICАО в рамках глобальной программы обучения. "Домодедово" – первый аэропорт в России, аккредитованный ICАО в качестве авторизованной площадки для обучения специалистов по стандартам Международной организации гражданской авиации. Подготовка по курсам ICАО будет осуществляться на базе учебного центра «Домодедово Тренинг», а обучение сотрудников будут проводить высококвалифицированные специалисты аэропорта с большим опытом преподавательской деятельности", - рассказали в "Домодедово".

Программа подготовки кадров по учебным материалам ICАО включает в себя широкий спектр курсов по таким направлениям, как аэродромное обслуживание, безопасность полетов, аэронавигационное обслуживание, статистика и прогнозы показателей сферы воздушных перевозок и др.

Организацией подготовки специалистов занимается предприятие «Домодедово Тренинг», которое с 2015 года является авторизованным учебным центром Международной ассоциации воздушного транспорта (IAТА). Основной площадкой для повышения квалификации и проверки знаний и навыков сотрудников "Домодедово" выступает учебный центр воздушной гавани, производственная мощность которого позволяет проводить обучение для более чем 7 500 человек в неделю. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBg6KF
https://youdo.com/auto/carcare/glass/, подробнее тут.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/sofa/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer