Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 марта 2016 г.


Полиция проводит проверку после сообщений о минировании аэропорта и ж/д вокзала в Улан-Удэ

Переслать новость другу

Аэропорт Байкал, Улан-Удэ
Фото с сайта www.airportbaikal.ru

10 марта, AEX.RU –  Полиция проводит проверку по факту поступивших в четверг анонимных сообщений о минировании транспортных узлов в Улан-Удэ. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе республиканского МВД.

"Сегодня были анонимные сообщения, поступившие в линейный отдел МВД на транспорте. Сейчас сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются причастные", - уточнили в пресс-службе.

В связи с сообщениями о минировании международный аэропорт "Байкал" и железнодорожный вокзал Улан-Удэ были оцеплены сотрудниками полиции, проводилась эвакуация людей. 

Информация о минировании не подтвердилась, сообщили ТАСС в аэропорту и в пресс-службе Восточно-Сибирской железной дороги. К настоящему моменту объекты открыты и работают в штатном режиме.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer