Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 марта 2016 г.


Опыт реструктуризации задолженности обсудят на конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

Переслать новость другу

Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ

24 марта, AEX.RU – Уникальный опыт реструктуризации задолженности авиаперевозчика – в программе 8-й международной конференции «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ».

Рискованная стратегия развития, неожиданная и стремительная девальвация рубля и спад платежеспособного спроса на авиапутешествия способны подорвать экономику даже крупнейших авиакомпаний и вызвать кризис в отношениях с кредиторами. Существует ли возможность нормализовать ситуацию и спасти авиакомпанию от банкротства?

Антон Кукоба, исполнительный директор «Райффайзенбанка», расскажет о самом масштабном успешном проекте санации авиаперевозчика на российском рынке -- реструктуризации задолженности авиакомпании «ЮТэйр». В эту сложнейшую комплексную сделку были вовлечены более десятка банков и свыше 500 держателей облигаций, потребовалось получить государственную гарантию. Антон возглавлял процесс реструктуризации ЮТэйр и в своем выступлении поделится с участниками конференции полученным уникальным опытом и знаниями.

Г-н Кукоба в выступлении остановится на основных составляющих этого проекта:

•    комплексный формат реструктуризации (лизинг, банковский долг, публичные инструменты, деривативы); 
•    единая финансовая модель с независимым мнением; 
•    ключевые компетенции для успешной реструктуризации (знание авиа рынка, специфики всех долговых инструментов, критериев получения государственной гарантии); 
•    взаимодействие с государственными органами при получении  государственной гарантии (ФАВТ, Министерство Транспорта РФ, Минэкономразвития РФ, Министерство финансов РФ и другие.) 

Восьмая международная конференция «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ» состоится 14 апреля 2016 г. в гостинице Metropol Moscow Hotel.

С программой конференции «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ» можно ознакомиться здесь: >>> Программа
Мероприятие организовано при участии Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Спонсоры мероприятия – CFM International, Allen & Overy, Lufthansa Technik.Зарегистрироваться на мероприятие и получить дополнительную информацию можно здесь. Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.events.ato.ru  или по телефону +7 (495) 651-94-35.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer