Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 марта 2016 г.


"Аэрофлот" запускает обновленную версию раздела веб-сайта для акционеров и инвесторов

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот"

31 марта, AEX.RU –  ПАО «Аэрофлот» (тикер на Московской Бирже: AFLT) объявляет о запуске обновленной версии раздела для акционеров и инвесторов (далее  «IR-секция» или «секция»). Полностью обновленная IR-секция предназначена для размещения информации и ресурсов для инвестиционного сообщества в современном, удобном и простом для навигации формате. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

"Создание новой IR-секции сайта осуществлялось в рамках реализации дорожной карты по совершенствованию практики корпоративного управления в ПАО «Аэрофлот», направленной на повышение прозрачности и качества раскрытия информации о результатах компании и Группы «Аэрофлот», и корпоративном управлении. Новый ресурс был разработан с учетом лучших мировых практик IR-сайтов совместно с компанией EQS Group. Обновленная секция значительно отличается от онлайн-ресурса, ранее доступного для акционеров и инвесторов «Аэрофлота». Помимо улучшения представления материала для посетителей секции, а также новой структуры, направленной на облегчение доступа к информации, секция для акционеров и инвесторов дополнена аналитическим инструментарием, в частности интерактивным графиком акций, калькулятором инвестора и возможностью загрузки данных в формате Microsoft Excel", - говорится в сообщении.

Обновленная версия IR-секции доступна как при переходе с основного сайта в раздел «акционерам и инвесторам», так и напрямую по ссылкам, добавили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer