Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 марта 2016 г.


Прокуратура: Гражданин Таджикистана работал без разрешения в нижегородском аэропорту "Стригино"

Переслать новость другу

Новый терминал аэропорта "Стригино"
Фото пресс-службы ЗАО УК "Аэропорты Регионов"

31 марта, AEX.RU –  Гражданин Республики Таджикистан без специального разрешения на работу в РФ выявлен в ходе проверки в нижегородском аэропорту "Стригино", сообщает пресс-служба Нижегородской транспортной прокуратуры. 

Ведомство совместно с УФМС России по Нижегородской области проведело проверку исполнения миграционного законодательства в международном аэропорту Нижнего Новгорода "Стригино" при строительстве нового терминала.

В ходе проверки выявлен гражданин Республики Таджикистан, осуществляющий трудовую деятельность на территории Нижегородской области без специального разрешения на работу или патента.

Установлено, что указанный гражданин был привлечен иностранной организацией для осуществления строительных отделочных работ в здании нового терминала аэропорта "Стригино".

По результатам проверки прокуратурой возбуждено производство об административном правонарушении в отношении юридического лица по ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ, которое направлено в управление Федеральной миграционной службы по Нижегородской области для привлечения к административной ответственности.

В адрес организации внесено представление с целью недопущения подобных нарушений впредь.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer