Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 марта 2016 г.


В МВД подтвердили информацию о грубой посадке вертолета центра спецназначения во Владимирской области

Переслать новость другу

Вертолет Ми-8
Фото с сайта kamchatka.gov.ru

4 марта, AEX.RU –  В управлении МВД России по Владимирской области подтвердили информацию о грубой посадке вертолета Ми-8 АОСТ «Ястреб» центра спецназначения в регионе. Об этом пишет Взгляд.

«Факт падения вертолета во Владимирской области подтверждаем. В настоящее время выясняются все обстоятельства ЧП», - сказали ТАСС в ведомстве. В УМВД добавили, что поиски вертолета ведутся на территории двух областей – Ивановской и Владимирской.

Между тем в МВД России сообщили, что связь с экипажем пропавшего вертолета установлена, Ми-8 совершил грубую посадку. «Вертолет АОСТ «Ястреб» центра спецназначения МВД России, выполняя оперативно-служебное задание по выявлению преступлений в сфере лесопользования в интересах УМВД по Ивановской области, совершил грубую посадку в лесном массиве на границе Ивановской и Владимирской областей. На борту находились четыре человека, связь с ними установлена», - сообщили РИА «Новости» в МВД.

Источник в экстренных службах отметил, что причиной грубой посадки вертолета Ми-8, по предварительным данным, стала неисправность управления. «Поиски пропавшего воздушного судна ведутся в 8 километрах от деревни Леднево Тейковского района», - сказал он.

Ранее в пятницу сообщалось, что вертолет МВД России пропал по пути из Иваново в Москву, на борту находились четыре человека.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer