Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 марта 2016 г.


British Airways поможет пассажирам бросить пить и курить

Переслать новость другу

Фото с сайта flightglobal.com

4 марта, AEX.RU –  На дальнемагистральных рейсах авиакомпании British Airways пассажирам предложат прослушать записи гипнотерапевта Марка Боудена (Mark Bowden) о том, как перестать пить или бросить курить. Об этом сообщает ETB Travel News, пишет Lenta.ru.

Путешественники смогут послушать серию из пяти 30-минутных аудиопрограмм. Они включают записи о том, как похудеть, прекратить курить, бросить пить, заставить себя есть больше фруктов и овощей, а также смотреть на жизнь более позитивно.

Записи, как надеются представители авиакомпании, помогут слушателям перенастроить себя на новый, более здоровый образ жизни.

В свою очередь Боуден сравнил аудиокурс с физическими упражнениями — «чем больше и чаще вы его слушаете, тем большее влияние он оказывает на вас».

Не все авиакомпании заботятся о комфортном путешествии своих пассажиров. Так, ранее сообщалось, что британская путешественница Джоанна Пито (Johanna Pitot) оставалась голодной в течение суток во время перелета из Новой Зеландии в Великобританию. Это произошло из-за того, что сотрудники выполняющей рейс компании Air New Zealand забыли упаковать и взять на борт ее обед без глютена.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer