Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 марта 2016 г.


За 10 лет полетов между Москвой и Сингапуром Singapore Airlines перевезла около 1,4 млн. пассажиров

Переслать новость другу

Boeing 777-300 авиакомпании Singapore Airlines
Фото пресс-службы авиакомпании Singapore Airlines

4 марта, AEX.RU –  В этом году авиакомпания Singapore Airlines празднует десятую годовщину со дня запуска рейсов из Москвы в  один из самых динамично развивающихся мегаполисов Азии – Сингапур. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Singapore Airlines совершили свой первый рейс из аэропорта "Домодедово" в Сингапур 2 марта 2006 года, а с 20 марта 2008 года авиакомпания выполняет регулярные рейсы по одному из самых уникальных направлений из Москвы – в Хьюстон. Согласно данным, полученным из "Домодедово", за эти десять лет авиакомпанией было перевезено около 1 400 000 пассажиров. Всего за весь период по направлению Сингапур и Хьюстон было выполнено 9 597 взлетно-посадочных операций.

"Благодаря непрерывному развитию новых технологий и безупречному сервису Singapore Airlines  остаются ведущей авиакомпанией как для для деловых путешественников, так и для туристов, и продолжают завоевывать общественное признание в многочисленных международных рейтингах. Только за прошлый год авиакомпания получила более 70 наград, включая приз как «Топ 50 лучших авиакомпаний в мире» по версии Fortune Magazine, «Лучшая авиакомпания в мире» по версии Condé Nast Traveler (США), «Ведущая авиакомпания Азии» по версии World Travel Awards. В 2016 году авиакомпания уже успела завоевать приз как «Лучшая международная авиакомпания» по версии Forbes Korea Best Brand Awards. За десять лет в истории авиакомпании было много знаменательных событий. Не так давно Singapore Airlines представили новый класс обслуживания под названием Премиум Эконом, а также стали первым заказчиком самолетов для сверхдальних перелетов Airbus А350-900ULR. К слову, 3 марта 2016 года, вслед за юбилеем полетов из Москвы в Сингапур, в истории авиакомпании произошло еще одно знаменательное событие - Singapore Airlines получили свой первый самолет Airbus A350 XWB, став пятым эксплуатантом этого типа воздушного судна в мире", - рассказали в авиакомпании.

Господин Эдмонд Лим (Edmond Lim), Генеральный представитель авиакомпании Singapore Airlines в России: «Сегодня мы хотим в первую очередь выразить особую благодарность нашим пассажирам за то, что они выбирают рейсы авиакомпании Singapore Airlines, ведь именно для них мы делаем все возможное, чтобы превосходить их ожидания, предоставляя лучший сервис как на земле, так и в небе. Безусловно, мы гордимся тем, что на протяжении уже десяти лет авиакомпания Singapore Airlines является связующим звеном между одной из красивейших столиц мира – Москвой и Сингапуром – уникальным городом, который является тем уникальным местом, где традиции прошлого дополняют инновации будущего. Российский рынок всегда был приоритетным для нашей авиакомпании, и мы уверены, что в будущем связь между крупнейшим государством Евразии и Городом Льва будет только крепнуть».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpQwZ
Вскрытие от профессионалов: http://remont.youdo.com/unblock/door/find/mastera/open/slesari/, смотреть здесь.
YouDo: http://remont.youdo.com/carpentry/grinding/, на страницу заказа >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer