Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 апреля 2016 г.


Авиахэлп стал официальным партнером ведущей международной отраслевой компании Liebherr-Aerospace на рынке Российской Федерации

Переслать новость другу

Фото с сайта wallpapers.ssdn.ru

22 апреля, AEX.RU –  АО «Авиахэлп Групп», крупнейший российский независимый поставщик авиационно-технического имущества, объявляет о подписании официального партнерского соглашения с одним из ведущих мировых поставщиков авиационной промышленности - компанией Liebherr-Aerospace and Transportation S.A.S. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

"Продуктовая линейка Liebherr-Aerospace, предлагаемая АО «Авиахэлп Групп» в рамках подписанного соглашения, включает в себя компоненты комплексной системы кондиционирования воздуха и системы управления полетом для коммерческой, деловой авиации и авиации общего назначения. По условиям соглашения, компания «Авиахэлп Групп» займется поставкой запасных частей производства Liebherr-Aerospace российским государственным структурам, а также возьмет на себя организацию ремонта данных компонентов", - говорится в сообщении.

«Одна из основ лидерства Авиахэлп на рынке поставки авиационно-технических изделий -  постоянный фокус на нахождении наилучших возможностей для наших клиентов - отметила Екатерина Савельева, Генеральный директор АО «Авиахэлп Групп». – Уверены, что продуктовая линейка Liebherr-Aerospace, одного из мировых лидеров в области проектирования, производства и обслуживания узлов и систем для авиационной индустрии, станет прекрасным дополнением к нашему текущему предложению, позволяющему клиентам Авиахэлп снизить свои затраты в цепочке поставок при сохранении высокого и единого уровня безопасности полетов».

В сообщении отмечается, что "Liebherr-Aerospace обладает успешным пятидесятилетним опытом разработки и продвижения авиационных систем. В Российской Федерации концерн, например, участвует в программе Sukhoi SuperJet 100, поставляя для SSJ-100 комплексную систему кондиционирования воздуха и систему электродистанционного управления самолетом".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBm8Jz
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/products-delivery/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer