Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 апреля 2016 г.


"Газпромнефть-Аэро" начала заправки иностранных авиакомпаний в Калуге и Белграде

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

25 апреля, AEX.RU –  Компания «Газпромнефть-Аэро», оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», впервые заправила воздушные суда авиакомпаний Germania и Air Hamburg в международных аэропортах «Калуга» и «Никола Тесла». Таким образом, «Газпромнефть-Аэро» расширила пул иностранных партнеров до 79 компаний. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Заправки в Сербии осуществляются в партнерстве с национальной нефтяной компанией NIS. На сегодняшний день география сотрудничества включает аэропорты в Белграде и Нише. Компании рассчитывают развивать сотрудничество на Балканах.

«Газпромнефть-Аэро» ежегодно совершенствует технологию работы с иностранными авиакомпаниями благодаря внедрению стандартов международной авиатранспортной ассоциации IATA (International Air Transport Association). В компании действует единая техническая политика, которая учитывает не только российские, но и международные требования к контролю качества топлива и процессам заправки воздушных судов. На сегодняшний день «Газпромнефть-Аэро» располагает крупнейшей международной топливозаправочной сетью среди российских ВИНК и предоставляет услуги по заправке воздушных судов иностранных авиакомпаний за рубежом. В 2016 году был заключен очередной долгосрочный контракт на заправку регулярных рейсов латвийского национального перевозчика airBaltic в международных аэропортах Шарль-де-Голль в Париже и Эль-Прат в Барселоне.

Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров отметил: «Мы стремимся развивать сотрудничество с международными авиаперевозчиками, выполняющими рейсы в любую точку мира. Использование современных международных практик в сфере топливообеспечения гарантирует нашим клиентам качественную заправку в отечественных и зарубежных аэропортах и соблюдение всех норм авиационной безопасности. Реализация таких конкурентных преимуществ «Газпромнефть-Аэро», как широкая сбытовая сеть и высокие стандарты обслуживания, позволит компании в долгосрочной перспективе стать одним из лидеров на мировом рынке авиатопливообеспечения».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpSzi
По ссылке http://perevozki.youdo.com/arenda/bulldozer/, варианты >>
По ссылке http://perevozki.youdo.com/country/geo/kolpino/, лучшие цены здесь.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/svoditelem/ тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer