Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 апреля 2016 г.


Авиакомпания Singapore Airlines доверит управление своими доходами технологиям Amadeus

Переслать новость другу


25 апреля, AEX.RU –  Singapore Airlines подписала соглашение о долгосрочном сотрудничестве с Amadeus, в рамках которого авиакомпания обновит систему Amadeus Altéa Network Revenue Management. Основанное на системе учета информации о пунктах отправления и назначения (O&D), решение управляет доходами, оно учитывает будущие потребности авиакомпании и полностью интегрировано с новыми мерчендайзинговыми продуктами: динамическим ценообразованием, семействами тарифов и продажей дополнительных услуг. Об этом сообщает пресс-служба Amadeus.

Получая и обрабатывая данные из различных источников, система выдает актуальные рекомендации по лучшей цене и дополнительным сервисам, которые предоставляет авиакомпания.
 
"Для успешной работы в условиях постоянно меняющегося рынка авиакомпаниям необходим новый, революционный подход. Традиционные методы управления доходами уже утратили свою актуальность и не в состоянии удовлетворить возрастающие потребности сетевых авиаперевозчиков. Именно здесь на помощь приходят технологии Больших данных, которые создают новые возможности для комплексного подхода. Amadeus готова предложить решения, позволяющие авиакомпаниям извлечь максимальную ценность из имеющихся у нас огромных массивов данных." – говорит Джулия Саттел (Julia Sattel), старший вице-президент подразделения Airline IT в Amadeus IT Group. 

"Singapore Airlines и Amadeus связывают долгие партнёрские отношения, обе компании разделяют принципы приверженности инновациям и качественного обслуживания заказчиков, – говорит Хазем Хуссейн (Hazem Hussein), исполнительный вице-президент подразделения Airline Commercial в Amadeus Asia Pacific. – У авиакомпании есть четкое видение стратегии управления доходами и ценообразования, и мы очень рады, что для воплощения своего плана в жизнь они выбрали наши решения".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZHjm
Здесь http://perevozki.youdo.com/city/petersburg/dlv/nedorogo/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer