Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 апреля 2016 г.


Продолжается регистрация участников конференции "КОБРА-2016. Опыт использования инновационных IT – решений в деятельности аэропортов"

Переслать новость другу


25 апреля, AEX.RU –  Продолжается регистрация участников 5-ой ежегодной практической конференции «КОБРА-2016. Опыт использования инновационных IТ  – решений в деятельности аэропортов».

Уникальность конференции «КОБРА-2016» состоит в том, что на базе международного аэропорта Сочи (ООО «Базел Аэро») участники смогут лично ознакомиться с комплексной автоматизированной системой КОБРА (АО «РИВЦ-Пулково»), которая внедрена и успешно эксплуатируется более 5 лет в данном аэропорту. Также можно будет задать вопросы экспертам и сотрудникам аэропорта по работе системы и особенностям ее эксплуатации в аэропортовом холдинге.

Участие в конференция «КОБРА-2016» - это возможность узнать максимально подробную информацию о современных программных решениях для аэропортов, обсудить с руководителями авиапредприятий практические аспекты эксплуатации и развития системы КОБРА, озвучить текущие проблемы в области автоматизации авиатранспортных процессов и вместе с коллегами найти уникальные решения. На конференции «КОБРА-2016» помимо тематических презентаций по функциональным возможностям системы пройдут выступления экспертов из аэропортов Краснодар и Сочи на тему практического применения системы КОБРА для эффективного управления аэропортом.

Об актуальных подходах к решению задач планирования и управления ресурсами аэропорта расскажет Абрамов Валентин Анатольевич, руководитель отдела автоматизации аэропортов АО «РИВЦ-Пулково». В выступлении будут раскрыты следующие темы:

  • Использование статистических данных и моделей прибытия пассажиров в терминал для более точного расчета нагрузки на ресурсы аэропорта
  • Оптимизация месячного графика работы сотрудников с использованием гибких смен
  • Комплексный подход к решению задачи планирования терминальных ресурсов и агентов службы пассажирских перевозок  при обслуживании пассажиров в терминале
  • Бригадный и зональный принцип распределения задач по сотрудникам
  • Контроль перемещений спецтехники и мониторинг выполнения задач исполнителями
На конференцию приглашаются руководители аэропортов, авиакомпаний, обслуживающих компаний; IT-специалисты; технологи и методисты авиапредприятий. Участие в конференции бесплатное. Регистрационный лист необходимо направить в РИВЦ-Пулково не позднее 6 мая по E-mail: kobra-2016@rivc-pulkovo.ru или по факсу: (812) 704-36-65.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoTmY
По ссылке http://courier.youdo.com/courier-services/services/price/crr/cheap/, подробности здесь.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/manipulator/, рекомендуем!
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/products-delivery/crr/srochnaya-dostavka-produktov-na-dom/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer