Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 апреля 2016 г.


Минобороны России испытывает "огромную потребность" в беспилотниках

Переслать новость другу

Фото с сайта function.mil.ru

7 апреля, AEX.RU –  Минобороны России испытывает огромную потребность в различных типах беспилотников, несмотря на то, что за последние три года их число увеличилось в армии кратно, заявил заместитель главы военного ведомства Юрий Борисов. Об этом сообщает РИА Новости.

"Потребность в различных классах беспилотников огромная. За последние три года сделан колоссальный шаг в этом направлении — российская армия кратно увеличила наличие беспилотных летательных аппаратов. И эта ниша еще будет долго для промышленности привлекательной", — сказал Борисов в ходе посещения Уральского завода гражданской авиации.

По его словам, Минобороны готово тратить огромные средства на развитие различных типов беспилотников. Военное ведомство нуждается в тактических, оперативных, стратегических, ударных беспилотниках, оснащённых различными датчиками: телевизионными, радиолокационными, радиотехническими и прочими.

"Сегодня ни один военный конфликт не проходит без применения беспилотной авиации. Вся информативность, вся разведка сегодня идёт с помощью этих средств. В ближайшие 10-15 лет — это один из основных трендов в области развития систем вооружения", — добавил Борисов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBUyyg
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/samosval/, гарантии.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer