Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 мая 2016 г.


Airbus Helicopters представит на выставке HeliRussia 2016 эффективные решения для санитарной авиации 

Переслать новость другу

Airbus Helicopters H135 (ЕС 135)
Фото Airbus Helicopters

17 мая, AEX.RU –  Компания Airbus Helicopters примет участие в Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016, которая пройдет с 19 по 21 мая в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Доля вертолетов нашей компании на мировом рынке санитарной авиации составляет более 50%, и мы готовы активно содействовать развитию зарождающегося рынка медицинской авиации в России. Выставка HeliRussia – это уникальная возможность представить наши решения ключевым участникам рынка и продемонстрировать их соответствие требованиям российского рынка», – сказал Эмерик Ломм, генеральный директор компании Airbus Helicopters Vostok.

"В феврале 2016 года компании Airbus Helicopters и АО «УЗГА» подписали соглашение о лицензионной сборке вертолетов Н135 на заводе российского производителя в Екатеринбурге. Модель Н135 является мировым эталоном в сегменте санитарной авиации и медицинской эвакуации, в мире используется более 500 вертолетов этого типа", - говорится в сообщении. 

«Вертолет Н135 полностью отвечает нуждам развивающегося в России рынка санитарной авиации. Компания Airbus Helicopters готова не только инвестировать в становление этого сегмента в рамках партнерства с УЗГА, но также делиться опытом и технологическим ноу-хау с российскими коллегами и партнерами», — отметил г-н Ломм.

Легкий двухдвигательный вертолет Н135 австрийской компании ÖAMTC (Österreichischer Automobil-, Motorrad- und Touring Club) будет представлен на стенде Airbus Helicopters. В кабине могут с комфортом разместиться 2 пилота, 2 медика и 1 пассажир на носилках. Вертолет оснащен всем необходимым медицинским оборудованием для оказания интенсивной помощи пациенту в полете. Машина активно используется оператором для выполнения задач санитарной авиации и медицинской эвакуации. 

Также в пресс-службе добавили, что "на стенде Airbus Helicopters также представит последнюю разработку компании Airbus Helicopters – модель вертолета Н160 в виде макета. Этот вертолет представляет собой сочетание функциональности и футуристического дизайна. В ходе его проектирования производитель зарегистрировал 68 патентов на новейшие инженерные решения. Модель Н160 подходит для выполнения задач санитарной авиации, нефтегазовой отрасли, а также общественных работ, частных и корпоративных перевозок". 

Airbus Helicopters представит свое видение развития российского рынка санитарной авиации на 5-ой Межведомственной научно-практической конференции «Санитарная авиация и медицинская эвакуация – 2016», которая состоится 19 мая в рамках выставки.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer