Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 мая 2016 г.


Ryanair признал выход Британии из ЕС препятствием экономическому росту страны на 3 года

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании Ryanair
фото с сайта www.welt.de

23 мая, AEX.RU –  Ryanair признал возможный выход Великобритании из состава Европейского союза (т. н. Brexit — сочетание слов Britain и exit) препятствием экономическому росту страны и доверию потребителей в следующие два-три года. Такое мнение высказано в годовом отчете одного из крупнейших лоукостеров в мире по итогам прошлого финансового года.  Об этом пишет RNS.

«Если Великобритания покинет ЕС, то это, по нашему мнению, приведет к ущербу экономического роста и доверия потребителей в Великобритании в течение следующих 2-3 лет», - говорится в отчете компании. Подчеркивается, что решение об участии в ЕС принимается в очень неопределенных рыночных условиях.

«Ryanair активно агитирует за пункт "Remain" (оставаться) в голосовании на референдуме 23 июня», - следует из заявления компании.

Ранее глава Ryanair Майкл О'Лири прогнозировал снижение стоимости авиабилетов в связи с Brexit. По словам главы авиакомпании, «крайняя волатильность», которая будет наблюдаться во время референдума, может снизить стоимость авиабилетов и переключить некоторые из существующих инвестиций Ryanair в Великобритании на другие европейские страны.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSf41
Юридическая помощь: https://youdo.com/lawyer/civillaw/military/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer