Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 мая 2016 г.


Heliatica сертифицировала в России сервисный центр NHV

Переслать новость другу

Фото пресс-службы Heliatica

25 мая, AEX.RU –  Группа NHV и ее российский представитель Heliatica LLC завершили процедуру сертификации вертолетного сервисного центра NHV в г. Остенде (Бельгия) по нормам Федерального агентства воздушного транспорта (ФАВТ). Партнеры уже нашли первого российского клиента на выполнение техобслуживания на базе NHV – российский владелец отправит свой вертолет Airbus Helicopters H155 в Бельгию на выполнение трудоемкой 6-летней инспекции. Об этом сообщает пресс-служба Heliatica LLC.

Группа NHV стала первым зарубежным вертолетным сервисным центром, прошедшим процедуру одобрения по новым правилам сертификации сервисных центров ФАП-285, которые в октябре 2015 года пришли на смену действовавшим ранее правилам ФАП-145. 

Ранее в 2015 году NHV выбрала компанию Heliatica своим российским представителем для продвижения на российском рынке услуг сервисного и учебного центров группы NHV. Группа NHV является одним из крупнейшим мировых вертолетных операторов, специализируется на обслуживании компаний нефтегазового сектора и выполнении морских полетов. «Heliatica начала процедуру одобрения и учебного центра NHV», - рассказывает Татьяна Душенкова, генеральный директор Heliatica. – Мы убеждены в востребованности услуг учебного и сервисных центров NHV, так как эта компания накопила многолетний опыт работы в соответствии со строгими стандартами крупнейших нефтегазовых компаний. Эти знания крайне востребованы владельцами VIP вертолетов H155 и AW139, а также формирующимся в России рынком коммерческих морских перевозок на плавучие буровые платформы в интересах нефтегазовой отрасли».

NHV уже заключили контракт с первым российским клиентом на выполнение 6-летней формы техобслуживания на вертолете Airbus Helicopters H155. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5bim
Смотрите: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/shary/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer