Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 мая 2016 г.


Аэропорты "Базэл Аэро" и "РИВЦ-Пулково" проведут практическую конференцию "КОБРА-2016"

Переслать новость другу


6 мая, AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о проведении 5-ой ежегодной практической конференции «КОБРА-2016. Опыт использования инновационных ИТ-решений в деятельности аэропортов», организованной «Базэл Аэро»  и «РИВЦ-Пулково». Конференция состоится 12-13 мая 2016 г.
 
12-13 мая 2016 г. в Сочи в отеле «Имеретинский» состоится 5-я ежегодная практическая конференция «КОБРА-2016. Опыт использования инновационных ИТ–решений в деятельности аэропортов». Организаторами конференции выступили  компания «Базэл Аэро» – оператор аэропортов краснодарского края и «РИВЦ-Пулково» – организация в сфере автоматизации авиатранспортных процессов, осуществляющая деятельность в том числе и в области разработки программного обеспечения для предприятий гражданской авиации.
 
Комплексная автоматизированная система КОБРА, разработанная «РИВЦ-Пулково», эксплуатируется в группе аэропортов «Базэл Аэро» (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) на протяжении пяти лет, и используется еще на 17 авиапредприятиях России.
 
Участникам конференции представится возможность познакомиться с широкими функциональными возможностями системы, а также практическими аспектами ее внедрения и использования на примере аэропортов «Базэл Аэро». Основными темами конференции будут: новые функциональные возможности и организация процессов совместного принятия решений на базе системы КОБРА; повышение эффективности процессов наземного обслуживания за счет использования системы КОБРА; автоматизированная обработка сообщений – ключевой элемент автоматизации авиапредприятий; особенности технических решений эксплуатации автоматизированных систем группы аэропортов; применение мобильных технологий в авиатранспортных процессах.
 
На конференции «КОБРА-2016» помимо тематических презентаций по функциональным возможностям системы пройдут выступления экспертов из аэропортов Краснодара и Сочи на тему практического применения системы для эффективного управления аэропортом.
 
Участие в конференция «КОБРА-2016» – это возможность узнать максимально подробную информацию о современных программных решениях для аэропортов, обсудить с руководителями авиапредприятий практические аспекты эксплуатации и развития системы КОБРА, озвучить текущие проблемы в области автоматизации авиатранспортных процессов и вместе с коллегами найти уникальные решения.
 
В конференции предполагают принять участие представители более 50 авиационных предприятий Российской Федерации и ближнего зарубежья.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer