Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июня 2016 г.


Аэрофлот провел "День маленького пассажира" в "Шереметьево"

Переслать новость другу

Вертикальное оперение самолета авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

1 июня, AEX.RU –  Аэрофлот приурочил к Международному дню защиты детей ряд мероприятий специально для представителей подрастающего поколения. Прежде всего, участниками этих акций стали самые юные пассажиры ведущей российской авиакомпании. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Ключевое событие – «День маленького пассажира» - было организовано в партнерстве с международным аэропортом «Шереметьево», который является базовым для Аэрофлота. 1 июня, когда День защиты детей традиционно отмечается во всем мире, празднично был оформлен терминал D. Вход в зоны внутренних и международных вылетов украшали арки из шаров с приветственным баннером. В каждой из этих двух зон для пассажиров с детьми работали отдельные стойки регистрации. Таким образом, процесс регистрации не стал утомительным для юных пассажиров, тем более что скучать им не давали клоуны, которые показывали фокусы и общались с детишками", - рассказали в авиакомпании.

Детей также развлекал персонаж по имени Foxflot. Большой пушистый лисенок специально создан для детского журнала Аэрофлота – он призван дружелюбно и с юмором ввести маленького пассажира в мир воздушных путешествий. Аэрофлотовский лисенок присутствовал также в виде картонных фигур, на фоне которых фотографировались все желающие. В зонах регистрации была организована локальная фотостудия с возможностью моментального фото, а также студия аквагрима. И, конечно, юный клиент компании получил памятный сувенир: на каждой стойке в плетеных корзинках были размещены значки «юного пассажира».

"Аэрофлот традиционно считает детей особой категорией пассажиров – не только полноправной, но и требующей особой заботы и внимания. В 2013 году Аэрофлот был назван в числе трех ведущих авиакомпаний мира, наиболее удобных для путешествий с детьми (по версии авиационных порталов eva.ru и aviasales.ru).В 2015 году дорожный набор Аэрофлота для детей от 6 до 11 лет признан лучшим по версии ежегодной международной премии Travel Plus Airline Amenity Bag Awards", - отметили в Аэрофлоте.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer