Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 июня 2016 г.


Минтранс считает дерегулирование тарифов в региональных аэропортах неактуальным

Переслать новость другу

Валерий Окулов
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

14 июня 2016 г., AEX.RU –  Минтранс считает дерегулирование тарифов в региональных аэропортах неактуальным, сообщил журналистам замминистра транспорта Валерий Окулов.  Об этом пишет RNS.

"Я считаю, что сейчас точно не время (дерегулирования тарифов в региональных аэропортах), поскольку риск повышения тарифов при дерегулировании существует, и, в конечном счете, это может обернуться повышением стоимости полетов. Это неправильно сейчас делать", - сказал он, уточнив, что официальных обращений на этот счет не было. "Неофициальные были", - добавил Окулов.

Ранее было отменено регулирование тарифов в аэропортах Московского авиационного узла (Домодедово, Внуково, Шереметьево). Согласно решению ФАС, госрегулирование цен на услуги по взлету, посадке и стоянке воздушных судов, предоставлению аэровокзального комплекса, обеспечению авиационной безопасности, обслуживанию пассажиров, обеспечению заправки самолетов топливом и хранению топлива в аэропортах. Это, по мнению авиакомпаний, привело к росту тарифов и в итоге - повышению цен для конечного потребителя - пассажира.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBm81L
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/arenda/pritsep/, варианты >>
YouDo: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/minivans/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer