Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июня 2016 г.


Роман Троценко сохраняет интерес к покупке "Домодедово"

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

16 июня 2016 г., AEX.RU –  Владелец «Новапорта» Роман Троценко сохраняет интерес к покупке Домодедово, но не планирует инициировать переговоры до разрешения ситуации с домашним арестом владельца аэропорта Дмитрия Каменщика.  Об этом пишет RNS.

«Это по-прежнему интересный актив. Но возвращаться к этому (к переговорам о покупке Домодедово) сейчас не надо», — сказал он.

«Это просто неэтично, и многие будут считать, что мы пользуемся этой непростой для Каменщика ситуацией, — подчеркнул он. — А я считаю Каменщика очень достойным человеком и очень крепким. Он не будет продавать, пока все не закончится, каким бы ни было предложение. Мы не будем пользоваться этой ситуацией. Если все закончится благополучно, чего мы им искренне желаем, тогда мы потом сядем, выдохнем, выпьем чашку чаю и начнем разговаривать, если ему это будет интересно. Но если кто-то думает, что эти обстоятельства его заставят как-то поменять свое решение, это глубокое заблуждение. Это один из самых крепких людей, которых я видел в своей жизни. Он любую превратность судьбы вынесет спокойно и стойко. А мы даже сейчас не будем отвлекать ребят каким-либо интересом к этой теме».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5uDw
Грузоперевозки на Камазе в Саратове - http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/geo/saratov/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer