Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 июня 2016 г.


Компания-оператор городского каршеринга организует стоянки в аэропортах "Внуково" и "Жуковский"

Переслать новость другу

Аэропорт "Жуковский"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

22 июня 2016 г., AEX.RU –  Компания-оператор городского каршеринга «Делимобиль» планирует организовать стоянки для машин каршеринга в аэропортах Внуково и Жуковский. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор компании Станислав Грошов.

«Автомобили компании «Делимобиль» можно брать и оставлять в двух столичных аэропортах – Домодедово и Шереметьево. Что касается аэропорта Внуково – переговоры еще ведутся, точных прогнозов дать не можем. Авиаузел Раменское (гражданский аэропорт Жуковский) представляет для нас большой интерес, и переговоры с ним начнутся в самое ближайшее время», - сказал С.Грошов.

Он пояснил, что в аэропорту Домодедово взять в аренду и оставить автомобиль каршеринга можно на территории парковки Р4. При этом не нужно никаких специальных карт – госномера автомобилей «Делимобиль» считываются системой аэропорта и позволяют беспрепятственно въезжать и выезжать с парковки.

«В Шереметьево специальная парковка для «Делимобиля» находится недалеко от терминала «Аэроэкспресс» и терминала F, она обозначена специальными знаками и разметкой. Для проезда на территорию аэропорта и выезда из нее используются специальные карты, находящиеся в солнцезащитном козырьке каждого автомобиля. Таким образом, парковка в Шереметьево и Домодедово для пользователей «Делимобиль» не подразумевает никаких затрат», - пояснил С.Грошов.

Каршеринг - сервис краткосрочной аренды автомобилей с поминутной оплатой. Пользоваться услугой могут автолюбители не младше 21 года и с водительским стажем не менее двух лет. Чтобы взять в аренду автомобиль, нужно зарегистрироваться на сайте, после чего заключить договор с компанией-оператором. Получив в SMS-сообщении сгенерированный системой пароль, нужно скачать бесплатное мобильное приложение. Забронировать автомобиль можно через приложение и на сайте. При этом в распоряжении пользователя есть бесплатные минуты ожидания. Предполагается, что за это время пользователь успеет дойти до выбранной машины, открыть ее с помощью приложения и проверить внешний вид автомобиля.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer