Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июня 2016 г.


Около 20 экипажей транспортно-штурмовых вертолетов отработают высадку десанта на учениях на юге России

Переслать новость другу

Ми-8МТВ-5
Фото пресс-службы Вертолетов России

9 июня 2016 г., AEX.RU –  Армейская авиация Южного военного округа в ходе летных учений отрабатывает высадку тактического десанта в тыл условного противника, сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на пресс-службу ЮВО.

"На военных полигонах в Ставропольском крае и Республике Северная Осетия - Алания началось летно-тактическое учение экипажей полка армейской авиации 4 армии ВВС и ПВО Южного военного округа, дислоцированного в Буденновском районе Ставропольского края. В мероприятиях задействовано около 20 экипажей транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор" и Ми-8МТВ-5", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" в четверг.

По информации пресс-службы, на полигоне "Тарское" экипажи вертолетов отработают скрытую переброску и высадку воздушного десанта, а также задачи по сопровождению колонн военной техники, огневой поддержки действий штурмовых отрядов, доставки боеприпасов и различных грузов военного назначения в труднодоступные участки горной местности с прохождением ущелий и преодолением перевалов.

"В Ставропольском крае на авиационном полигоне "Арзгир" экипажам армейской авиации предстоит высадить разведывательные группы в район ведения условных боевых действий, оказать им огневую поддержку и эвакуировать с места выполнения боевых задач, а также уничтожить воздушный десант условного противника", - информирует пресс-служба.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6BHG
Тут http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/odintsovo/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer