Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июля 2016 г.


К 75-летию аэропорта "Внуково" выпущен юбилейный конверт

Переслать новость другу

Конверт в честь 75-летия "Внуково"
Изображение пресс-службы аэропорта "Внуково"

1 июля 2016 г., AEX.RU –  Юбилейные маркированные конверты, выпущенные к 75-летию аэропорта "Внуково", с 1 июля поступили в продажу во все почтовые отделения России. Тираж юбилейных конвертов составил 1 миллион экземпляров. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

На конверте объединена история и современность старейшей российской воздушной гавани: рядом с фотографией одного из первых зданий аэропорта "Внуково", сделанной еще в 1941 году, изображен облик устремленного в будущее новейшего пассажирского терминала А. Юбилейный конверт дополняет специально разработанный логотип «75 лет Внуково».

Напомним, что официальным днем рождения аэропорта Внуково считается 2 июля 1941 года: именно в этот день была принята в эксплуатацию первая очередь сооружений. За время своей работы аэропорт стал свидетелем и участником великих событий, неразрывно связанных как с историей нашей страны, так и с историей отечественной гражданской авиации. В последние годы Международный аэропорт Внуково превратился в один из самых современных и высокотехнологичных предприятий России и стал подлинной визитной карточкой столицы. Для Внуково особой привилегией и гордостью всегда было и остается право принимать воздушные суда высших должностных лиц страны, глав иностранных государств и правительств, прибывающих в Россию.

"Выпуск конвертов различной тематики и изготовление праздничных штемпелей к знаменательным событиям и юбилейным  датам в истории стали доброй традицией для Почты России. Конверты большим тиражом распространяются по всей стране, с их помощью люди из других регионов узнают о различных событиях, выдающихся личностях России, архитектурных памятниках, многочисленных культурно-исторических объектах нашей страны. Юбилейный конверт можно будет приобрести в любом отделении связи ФГУП "Почта России", - рассказали в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBaKUZ
Объявление: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/, подробное описание.
Объявление: https://youdo.com/lawyer/housing/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer