Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 июля 2016 г.


Etihad Airways получила премию Skytrax World Airline Awards

Переслать новость другу

Etihad Airways получила премию Skytrax World Airline Awards
Фото пресс-службы Etihad Airways

14 июля 2016 г., AEX.RU –  Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, стал обладателем ежегодной международной премии Skytrax World Airline Awards, одержав победу сразу в трех номинациях: «Лучший первый класс в мире», «Лучший бортовой кейтеринг в первом классе» и «Лучшие кресла в салоне первого класса». Вручение наград состоялось в рамках авиасалона Farnborough Airshow в Великобритании. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

"Награда World Airline Awards, организованная британским консалтинговым агентством Skytrax, считается одной из наиболее престижных в мире и является непревзойденным знаком качества для авиакомпаний. Победители выбираются голосованием, которое проходит в течение 10 месяцев и охватывает более 18 миллионов авиапассажиров в более чем 100 странах мирах", - говорится в сообщении. 

Кэлум Лэминг (Calum Laming), вице-президент Etihad Airways Guest Experience, сказал: «В 2014 году мы раз и навсегда изменили представление о путешествиях, представив миру революционные салоны на борту Airbus A380 и Dreamliner 787. Это демонстрирует нашу приверженность духу инноваций и стремлению предлагать нашим гостям непревзойденный сервис во время полёта. Тот факт, что по результатам глобального опроса первый класс Etihad Airways стал лучшим в мире – предмет невероятной гордости для нас. Мы постоянно стремимся совершенствовать наш продукт и сервис и счастливы, что находим отклик наших клиентов». 

За последние несколько лет Etihad Airways завоевала ряд престижных премий за безукоризненное качество услуг в первом и бизнес-классах. В этом году первый класс Etihad Airways стал победителем во всех категориях уже во второй раз.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer