Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 июля 2016 г.


В МЦ АУВД прошла встреча с представителями Белаэронавигации

Переслать новость другу

В МЦ АУВД прошла встреча с представителями Белаэронавигации
Фото пресс-службы МЦ АУВД

15 июля 2016 г., AEX.RU –  Специалисты филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» и АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» провели рабочую встречу с делегацией Государственного предприятия «Белаэронавигация» в среду, 13 июля в новом Центре управления полетами Московского укрупненного центра ЕС ОрВД. Об этом сообщили в пресс-службе МЦ АУВД.

На встрече обсуждались вопросы обмена опытом в части проектирования и ввода в эксплуатацию АС ОрВД. Коллеги из Белоруссии ознакомились с продукцией, разработанной и произведенной на предприятиях АО «Концерн КВО «Алмаз-Антей». 

"Также был продемонстрирован широкий спектр возможностей комплекса средств автоматизации планирования использования воздушного пространства (КСА ПИВП) и комплекса средств автоматизации управления воздушным движением (КСА УВД) из состава АС ОрВД. В ходе визита поднимались вопросы внедрения современных технических решений в АС ОрВД на примере Центра управления полетами Московского укрупненного центра ЕС ОрВД", - говорится в сообщении. 

В завершении встречи участники проанализировали аспекты текущего взаимодействия между МЦ АУВД и Минским РЦ, а также обсудили перспективные пути его развития и дальнейшего усовершенствования.

Московский центр автоматизированного управления воздушным движением (МЦ АУВД) введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYFKC
По ссылке http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/ground/, описание.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/spb/ тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer