Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июля 2016 г.


Авиакомпания AZUR air перевезла миллионного пассажира

Переслать новость другу

Самолет Boeing 767 авиакомпании AZUR air
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

18 июля 2016 г., AEX.RU –  Российская авиакомпания AZUR air перевезла своего миллионного пассажира в текущем году. Юбилейный пассажир отправился на борту самолета AZUR air, выполнившего рейс из Международного аэропорта болгарского курорта Бургас в московский аэропорт Домодедово. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

"Миллионный пассажир авиакомпании AZUR air был зарегистрирован на рейс 15 июля в Международном аэропорту Бургаса Сарафово.  Он вылетел с болгарского курорта на самолете Boeing 767-300, с бортовым номером № VQBUO в 12.27 по московскому времени и прибыл в аэропорт Домодедово в 15.31. В летнем сезоне болгарские курорты пользуются особой популярностью у отдыхающих. Так, авиакомпания AZUR air предлагает своим пассажирам авиаперелет по двум болгарским направлениям – в Бургас и Варну", - говорится в сообщении.

Напомним, в 2015 году авиакомпания AZUR air также перевезла своего миллионного пассажира 15 июля. При этом, такой показатель в прошлом году был во многом достигнут благодаря значительному пассажирскому трафику из России в Турцию и Египет – направлениям, которые в настоящее время не обслуживаются. В текущем году авиакомпания расширила карту маршрутов, обеспечивая авиаперелеты по 21 международному направлению из Москвы и российских регионов. Кроме того, авиакомпания приступила к выполнению чартерной программе на внутреннем рынке. С  июня AZUR air запустила рейсы в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга, а также из российских регионов – Самары, Казани, Челябинска и Уфы.

"Авиакомпания AZUR air продолжает развиваться, увеличивать мощности и интенсивно наращивать маршрутную сеть. Мы предлагаем нашим пассажирам все больше интересных направлений для качественного отдыха, в частности, в Болгарии, Таиланде, Тунисе, Испании, во Вьетнаме, Черногории, Греции, Израиле, в Доминиканской Республике и в других зарубежных странах. В новом сезоне мы начали обслуживать внутренний рынок, обеспечивая чартерные перевозки в олимпийскую столицу. В дальнейшем мы продолжим наращивать пассажиропоток, предлагая нашим пассажирам авиаперелеты на лучшие мировые курорты", - сказал Михаил Крицкий, генеральный директор авиакомпании AZUR air.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer