Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 июля 2016 г.


Открыта регистрация на форум "Крылья будущего"

Переслать новость другу


6 июля 2016 г., AEX.RU – 1–2 ноября 2016 года в Москве пройдет XIV Евразийский авиатранспортный форум «Крылья будущего». Регистрация на это мероприятие открыта на сайте www.events.ato.ru.

В этом году организаторы крупнейшей и старейшей в стране конференции по воздушному транспорту «Крылья России» предлагают своим участникам отвлечься от обыденных проблем и заглянуть за горизонт ближайших нескольких лет, обсудив грядущий облик воздушного транспорта всего Евразийского региона. Новая повестка нашла свое отражение как в измененном названии форума — «Крылья будущего», так и в формате его проведения.

Воздушный транспорт Евразии, равно как и других регионов мира, находится на пороге новой масштабной трансформации. Очередная волна цифровых технологий уже в ближайшие годы полностью изменит представления о воздушных перевозках по обе стороны перрона. Изживающая себя «классическая» организация воздушного движения уступит место динамичной интеллектуальной и открытой глобальной системе. Геополитические изменения, развитие глобализации и мирового разделения труда и кооперации, накапливающиеся с конца прошлого века, приведут к радикальному изменению бизнес-ландшафта в мире и регионе.

Форум «Крылья будущего» станет местом, где ведущие международные эксперты, ученые, сами участники рынка поделятся своими свежими, зачастую неожиданными и провокационными взглядами на будущее самых разных сегментов гражданской авиации, проведут мастер-классы и примут участие в дискуссиях.

Особое место на форуме «Крылья будущего» предполагается уделить вопросам развития талантов и обучения нового поколения менеджеров компаний воздушного транспорта. Мастер-классы и деловые игры, проводимые в рамках форума, позволят раскрыть способности участников, сформулировать новые идеи и лучше узнать друг друга. Именно поэтому организаторы форума предусмотрели существенные скидки на участие для молодых менеджеров компаний авиатранспортного комплекса.

К участию в форуме «Крылья будущего» приглашаются представители авиакомпаний, аэропортов, предприятий авиапромышленности, органов государственного регулирования, лизинговых и страховых компаний, предприятий ТОиР, поставщиков продуктов и решений для воздушного транспорта, финансовых институтов. Льготные цены при регистрации на форум до 31 июля! 

Конференция организованна в рамках проекта ATO Events. Спонсорскую поддержку конференции предоставили компании «РН-Аэро» и Embraer; официальный IT-партнер — Amadeus. Узнать более подробно о мероприятии, дать свои предложения по программе, зарегистрироваться можно на сайте www.events.ato.ru или позвонив по телефону +7 (495) 933-52-10.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer