Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 августа 2016 г.


Аэрофлот стал лауреатом ежегодной премии IR Magazine Russia & CIS

Переслать новость другу

Вертикальное оперение самолета авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

1 августа 2016 г., AEX.RU –  Аэрофлот удостоен двух высших наград на ежегодной премии IR Magazine Russia&CIS за успешную работу с инвесторами: гран-при премии и награды в отраслевой номинации. Об этом сообщает пресс-служба Аэрофлота.

Торжественная церемония награждения IR Magazine Russia&CIS состоялась 28 июля в Москве. В рамках церемонии Аэрофлот получил награду в основной номинации премии «Гран-при за успешную работу с инвесторами» в подсекции  компаний с малой капитализацией, а также в отраслевой номинации «Лучший IR в транспортном секторе».  

"Лауреаты премии определены по результатам ежегодного исследования Extel Europe Survey 2016, в котором приняли участие представители международного инвестиционного сообщества, включая аналитиков инвестиционных банков и управляющих активами. По результатам данного исследования IR-подразделение Аэрофлота получило высокие оценки профессионального сообщества, что обеспечило сильные позиции компании не только среди российских IR-подразделений и специалистов, но и среди IR европейских транспортных компаний", - рассказали в авиакомпании.

Аэрофлот придает большое значение взаимодействию с инвестиционным сообществом, повышению прозрачности и открытости компании для инвесторов. Компания регулярно проводит встречи с инвесторами и аналитиками, участвует в профильных международных и российских конференциях, оперативно реагирует на запросы представителей инвестиционного сообщества.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer