Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 августа 2016 г.


Аэропорт "Шереметьево" планирует ввести систему электронной очереди такси в рамках подготовки к ЧМ-2018

Переслать новость другу

Логотип аэропорта "Шереметьево"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

10 августа 2016 г., AEX.RU –  Аэропорт Шереметьево планирует ввести систему электронной очереди такси в рамках подготовки к ЧМ-2018. Об этом Агентство городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе авиагавани.

"Шереметьево" планирует введение системы электронной очереди такси в аэропорту в рамках подготовки к ЧМ-2018. Подробности будут озвучены позже по мере готовности проекта", - сказал собеседник агентства.

Ранее в пресс-службе «Домодедово» Агентству городских новостей «Москва» сообщили, что аэропорт также планирует внедрить систему электронной очереди для таксомоторных компаний. Собеседник агентства уточнил, что система позволит автоматизировать процессы: от заявки на предоставление автомобиля до упорядочивания движения на привокзальной площади и фиксации возможных нарушений. Он также добавил, что на сегодняшний день проект находится на стадии обсуждения, и назвать сроки реализации проекта пока не представляется возможным.

Кроме того, ранее заместитель руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Дмитрий Пронин сообщил Агентству «Москва», что Дептранс неоднократно проводил совещания с представителями столичных аэропортов «Внуково», «Шереметьево» и «Домодедово» и предлагал создать единый шаблон требований к организации работы такси на территории аэропортов, а также разработать ценовые критерии. По его словам, к концу года департамент рассчитывает получить предложения аэропортов в части создания электронной системы очереди такси, цивилизованных зон накопления, которые позволяли бы таксисту в режиме online регистрироваться, а пассажиру заказывать такси online из зоны прилета.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer