Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 августа 2016 г.


Приостановлено действие пропусков 300 сотрудников компании, обслуживающей аэропорт Хитроу

Переслать новость другу

Аэропорт "Хитроу"
Фото с сайта livetravel.ru

11 августа 2016 г., AEX.RU –  Действие пропусков примерно 300 сотрудников компании Sodexo, нанимающей обслуживающий персонал для лондонского аэропорта Хитроу, на данный момент заблокировано. Об этом вечером в среду сообщает ТАСС со ссылкой на британский телеканал SkyNews.

Данная мера затронула прежде всего сотрудников, которые в основном занимались уборкой помещений и поставками питания. Сама компания Sodexo назвала решение о блокировании пропусков профилактической мерой.

В среду британские СМИ сообщили, что примерно две недели назад полиция арестовала двух женщин, работавших в Хитроу, по подозрению в нелегальном сбыте пропусков в воздушную зону аэропорта. Утверждалось, что подозреваемые в мошенничестве женщины в возрасте 20 и 24 лет являются резидентами графства Суррей, расположенного к юго-западу от Лондона.

Впрочем, по утверждению бывшего главы контртеррористического подразделения полиции лондонского Сити Кевина Херли, действия задержанных могут и не быть связаны с терроризмом, а являться именно мошенничеством для предоставления доступа к багажу пассажиров с чисто воровскими целями. "Через этот аэропорт ежегодно провозят (ценности на) миллиарды (фунтов стерлингов). Но реальная проблема - в угрозе безопасности аэропорта, и это потенциально серьезное ее нарушение для Хитроу", - привела газета Daily Express слова Херли.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxYNy
Тут http://perevozki.youdo.com/country/geo/obninsk/, смотреть тут.
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/products-delivery/crr/srochnaya-dostavka-produktov-na-dom/ можно найти здесь.
Тут http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer