Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 августа 2016 г.


Летевший из Симферополя в Белгород самолет совершил вынужденную посадку в Ростове-на-Дону

Переслать новость другу

Аэропорт Ростова-на-Дону

16 августа 2016 г., AEX.RU – 15 августа в ростовском аэропорту совершил вынужденную посадку самолет авиакомпании "ЮВТ АЭРО", направлявшийся из Симферополя в Белгород. Во время полета у одного из пассажиров резко ухудшилось самочувствие, сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Мужчине стало плохо во время полета, он попросил воды, через некоторое время  резко побледнел и утратил способность говорить. Бортпроводник с отзывавшейся помочь пассажиркой-медработником оказали первую помощь и не дали ему до приземления потерять сознание» - комментирует ситуацию командир судна Александр Егоров.

Возвращаться в Симферополь было уже поздно, поэтому командир судна принял решение произвести вынужденную посадку в ближайшем аэропорту - Ростов-на-Дону. Еще находясь в  воздухе, командир связался с аэропортом. Ростовчане оперативно среагировали, разрешив посадку и вызвав к трапу самолета бригаду врачей.  Благодаря оперативной и слаженной работе экипажа удалось спасти жизнь человека, отметили в авиакомпании. 

"Руководство "ЮВТ АЭРО" благодарит командира воздушного судна Александра Егорова, пилота Юрия Киселева и бортпроводника Ильсура Ильясова за оперативность, правильность принятых решений  и слаженность действий. Мы гордимся Вами", - говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8dMo
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/courier-services/express/, лучшие цены тут.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/price/, смотреть здесь.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/fura/, выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer