Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 августа 2016 г.


Николай Ратушный назначен управляющим директором аэропорта Сочи

Переслать новость другу

Николай Ратушный
Фото компании "Базэл Аэро"

2 августа 2016 г., AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о назначении Николая Ратушного управляющим директором международного аэропорта Сочи.

"В новой должности Николай Ратушный продолжит реализовывать задачи, поставленные управляющей компанией «Базэл Аэро». Среди них – оперативное управление сочинским аэропортом, оптимизация бизнес-процессов, повышение эффективности работы всех служб, совершенствование технологий обслуживания пассажиров и авиакомпаний, увеличение пассажиропотока на внутренних и международных направлениях, развитие маршрутной сети, коммерции и новых технологий", - отметили в компании. 

Одной из задач управляющего директора международного аэропорта Сочи остается подготовка к обслуживанию участников и гостей чемпионата мира по футболу 2018 года.

На протяжении 9 лет Николай Ратушный возглавлял международный аэропорт "Анапа". За время своей работы он успешно реализовал ряд поставленных задач - в частности, пассажиропоток аэропорта города-курорта вырос на 100%, продолжилось совершенствование производственной системы – за этот период было реализовано 30 проектов по оптимизации производственных систем и технологий, внедрены новые технологии в совершенствовании организации производства, труда и управления.

В качестве управляющего директора аэропорта Анапы Ратушным была организована работа по повышению ключевых показателей эффективности предоставляемых услуг авиаперевозчикам на основе тщательного изучения сервисного обслуживания в аэропорту. По результатам этой работы, возросла эффективность использования воздушных судов за счет сокращения времени их нахождения на земле до 30 минут. Кроме этого, реализован проект увеличения пропускной способности аэровокзального комплекса в два раза без проведения реконструкции - с 400 до 800 пассажиров в час, отметили в компании



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWMW5
Юду: https://youdo.com/auto/tinted/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer