Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 августа 2016 г.


Губернатор Московской области наградил партнера программы "Приток" аэропорта "Домодедово"

Переслать новость другу

Студенты программы "Приток" аэропорта "Домодедово"
Фото пресс-службы аэропорта "Домодедово"

26 августа 2016 г., AEX.RU –  25 августа состоялась торжественная церемония подведения итогов областного конкурса среди образовательных учреждений Подмосковья. Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил награду победителю в номинации «Лучшая профессиональная образовательная организация» – профессиональному колледжу «Московия», который является партнером московского аэропорта "Домодедово" в рамках программы Приток. Об этом сообщает пресс-служба "Домодедово".

"Партнерские отношения колледжа «Московия» и воздушной гавани длятся уже более 6 лет. За это время порядка 370 студентов учебного заведения стали участниками программы целевой подготовки воздушной гавани. Приток – это возможность для школьников и студентов получить  профессиональные знания, познакомиться со структурой, сферой деятельности и корпоративной культурой компании. Сотрудничество аэропорта "Домодедово" с образовательными учреждениями в рамках программы целевой подготовки специалистов создает благоприятные условия для подготовки квалифицированных кадров и повышения престижа рабочих профессий предприятий авиационной отрасли на территории региона", - рассказали в аэропорту. 

Ежегодно "Домодедово" увеличивает количество участников проекта, в связи с чем специалисты воздушной гавани регулярно проводят работу по привлечению студентов и школьников в программу Приток и приглашают к сотрудничеству учебные заведения. Кроме этого, в рамках мероприятия Глава региона наградил заместителя директора по персоналу и кадровой политике аэропорта "Домодедово" Ольгу Семину, вручив Орден преподобного Сергия Радонежского за развитие движения «Молодые профессионалы» Worldskills Russia в Московской области.

Приток – это программа целевой подготовки молодых специалистов, которая действует в московском аэропорту "Домодедово" с 2000 года. Она изменяется, совершенствуется в зависимости от развития компании и условий рынка труда. На сегодняшний день участниками программы стали более 3000 человек. Это возможность для школьников и студентов получить профессиональные знания, познакомиться со структурой, сферой деятельности и корпоративной культурой компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBaP41
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/food-delivery/pitanie/, отзывы.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer