Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 августа 2016 г.


Систему электронной очереди такси могут создать в столичных аэропортах к концу года

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

5 августа 2016 г., AEX.RU –  Систему электронной очереди такси могут создать в столичных аэропортах к концу года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Дмитрий Пронин.

«Мы неоднократно собирали представителей столичных аэропортов "Внуково", "Шереметьево" и "Домодедово" с целью унифицировать подход к московскому авиационному узлу. Мы просили, чтобы коллеги сделали единый шаблон в подходе к требованиям к такси, в том числе и возможным ценовым критериям. Они ушли думать, мы надеемся к концу года получить ответ. 

В частности, речь идет о создании электронной системы очереди (такси - прим. Агентства «Москва»), предусмотреть цивилизованные зоны накопления для такси, которые позволяли бы таксисту в режиме online регистрироваться, а пассажиру заказывать такси online из зоны прилета», - сказал Д.Пронин.

По его словам, департамент транспорта сотрудничает по вопросу организации работы такси и с Дирекцией железнодорожных вокзалов.

«Мы действительно в свое время обсуждали с дирекцией железнодорожных вокзалов, что можно было бы упорядочить движение в живой очереди такси на привокзальной территории», - добавил Д.Пронин.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2vFP
По ссылке http://courier.youdo.com/products-delivery/, ссылка на описание.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/cars/gidrobort/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer