Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 сентября 2016 г.


Аэрофлот запустил краудсорсинговый проект по выбору новой версии своего сайта

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

1 сентября 2016 г., AEX.RU –  Аэрофлот приступил к реализации очередного краудсорсиногового проекта, который призван сделать авиакомпанию более привлекательной и удобной для пассажиров. Запущено онлайн-голосование, по итогам которого будет выбран дизайн сайта ведущего российского авиаперевозчика, сообщает пресс-служба Аэрофлота.

"Глосование проходит с 1 по 14 сентября. В нем могут принять участие все желающие. Для этого необходимо посетить специально созданный сайт www.aeroflotdesign.ru и проголосовать за один из четырех вариантов: старый дизайн сайта Аэрофлота, один из двух новых предложенных макетов или против всех представленных. Один человек может оставить лишь один голос", - отметили в компании.

Аэрофлот широко практикует краудсорсинг – современную технологию привлечения творческих сил общества к решению бизнес-задач. По этой технологии уже проведены конкурсы и исследования, направленные на поиск новых решений в области улучшения сервиса Аэрофлота, в том числе выявление наиболее привлекательных вариантов меню бортового питания.

"Очередная задача – с помощью пассажиров и вообще всех людей с активной жизненной позицией выбрать наиболее информативную, функциональную и эстетичную версию сайта, которая в наибольшей степени отвечала бы запросам клиентов", - заявили в Аэрофлоте.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBypaS
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer