Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 сентября 2016 г.


Аэропорт "Белгород" начал сотрудничать с Почтой России в сфере авиаперевозок почтовых отправлений

Переслать новость другу

Аэропорт Белгорода
Фото пресс-службы АО "Белгородавиа"

15 сентября 2016 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Белгород" включился в сотрудничество с Почтой России в сфере авиаперевозок почтовых отправлений. Для авиапредприятия оно обещает быть эффективным, так как позволит загрузить грузовой терминал аэропорта. Идея использовать площади грузового терминала для обработки почтовой корреспонденции возникла давно, но переговоры долго не приносили результата. Теперь значительная часть отправлений Почтой РФ будет проходить через аэропорт "Белгород", сообщает пресс-служба аэропорта.

Будут довольны и жители Белгородской области. Всё большую популярность у населения приобретают покупки в различных интернет-магазинах. Теперь, когда посылки в Белгород перевозятся самолётами, наши земляки будут получать свои заказы быстрее. На первом этапе сотрудничества в аэропорту организован приём почты из Москвы. Десятки и сотни мешков с обычной, заказной, специальной корреспонденцией прибывают в Белгород 4 раза в день, семь дней в неделю авиалайнерами московских рейсов. Ежедневно обрабатывается в среднем около 500 кг почты.

«Сейчас мы готовимся начинать работу и в обратном направлении. Обрабатывать и отправлять почтовые грузы из Белгорода в Москву. В следующем году планируем расширять сеть прямых авиаперевозок. Будем получать и отправлять посылки и письма в те города, которые связаны с аэропортом Белгород маршрутной сетью», – прокомментировал перспективы сотрудничества заместитель генерального директора АО «Белгородавиа» по коммерческой деятельности Роман Морозов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7wBL
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/dlv/othercity/, отзывы.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer